Nr. 124

Leverkusen, Bayer 04 - Trikot 2002/2003

Original match worn Spielertrikot von Bayer 04 Leverkusen mit der Rückennummer 10. Getragen von Yildiray Bastürk am 17.05.2003 im Spiel der Fußball Bundesliga gegen den TSV 1860 München. Bayer - TSV 1860 3:0. Bastürk ist 49-facher Nationalspieler von der Türkei. Status:AAB.

Trikot kurzarm mit Innenhemd (double layer); Größe XL; Vereins-Logo und adidas-Logo gummiert; Werbeaufdruck 'RWE' gummiert; Spielername, Rückennummer und Schriftzug 'Bayer Leverkusen' gummiert; Innenhemd aus Netzstoff; Netzstoff seitlich eingelassen; mit Trikot hat Gebrauchsspuren (Flecken, adidas Streifen teilweise beschädigt); adidas climacool. Kommt direkt von einem Mitarbeiter von Bayer Leverkusen. Zustand: A-

Dieses Objekt wird in der Internet Auktion 23.09.2024 versteigert

Schätzpreis 180,00€

Um ein Gebot auf dieses Objekt abgeben zu können, müssen Sie sich zuerst einloggen

805441 805441-1 805441-2 805441-3 805441-4 805441-5 805441-6 805441-7 805441-8 805441-9
für eine größere Darstellung klicken Sie auf das Bild.

Loggen Sie sich ein, um dieses Objekt weiterzuempfehlen.

Arrow_left Zurück