Nr. 66

München, Bayern - Trikot 2006

Original match worn / match issued Spielertrikot vom FC Bayern München mit der Rückennummer 20. Getragen von Hasan Salihamidzic am 29.04.2006 im DFB Pokalfinale gegen Eintracht Frankfurt. Frankfurt - Bayern 0:1. Salihamidzic ist 42-facher Nationalspieler von Bosnien-Herzegowina. Status:AAB.

Trikot kurzarm mit Knopfleiste; Größe XL; Vereins-Logo, 3 Meistersterne und adidas-Logo gestickt; Werbeaufdruck `-T-Com-` gummiert; Spielername, Rückennummer und Schriftzug 'Bayern München' gummiert; Trikot hat Gebrauchsspuren (Rückengummierung klebt leicht, DFB Logo leicht beschädigt); mit DFB Pokal Logo; adidas. Trikot kommt direkt von einem Mitarbeiter des FC Bayern München. Zustand: A-

Dieses Objekt wird in der Internet Auktion 23.09.2024 versteigert

Schätzpreis 900,00€

Um ein Gebot auf dieses Objekt abgeben zu können, müssen Sie sich zuerst einloggen

804994
für eine größere Darstellung klicken Sie auf das Bild.

Loggen Sie sich ein, um dieses Objekt weiterzuempfehlen.

Arrow_left Zurück