Nr. 105
Essen, RW - Trikot 1989
Original match worn Spielertrikot von Rot-Weiss Essen mit der Rückennummer 10. Getragen von Marek Koniarek in einem Spiel der 2. Fußball-Bundesliga Ende der 1980er Jahre. Status:ABC.
Trikot langarm; Größe 7/8; Vereins-Logo geflockt; Werbeaufdruck 'Renault' geflockt; Rückennummer geflockt; Trikot hat Gebrauchsspuren (Fäden gezogen, 2 kleine Fehlstellen im Flock der Rückennummer); Hersteller unbekannt. Zustand: A-
Dieses Objekt wird in der Internet Auktion 23.09.2024 versteigert
Schätzpreis 180,00€
Es werden keine Gebote für diese Auktion mehr angenommen. Ergebnisse und Nachverkauf finden sie hier: AGON-Sportantiquariat
für eine größere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
Loggen Sie sich ein, um dieses Objekt weiterzuempfehlen.