Nr. 89

Berlin, Hertha BSC - Trikot 2004/2005

Original match worn Spielertrikot von Hertha BSC Berlin mit der Rückennummer 17. Getragen von Alexander Madlung, in einem Spiel der Fußball Bundesliga in der Saison 2004/2005. Status: ABB.

Trikot kurzarm; Größe XXL; Vereins-Logo und Nike-Logo gestickt; Werbeaufdruck `Arcor` gummiert; Spielername, Rückennummer und Schriftzug 'Hertha BSC' gummiert; Netzstoff seitlich eingelassen; Trikot hat Gebrauchsspuren (Rückennummer mit Fehlstellen); mit BL Patch; Nike. Kommt direkt von einem Bundesliga Zeugwart. Zustand: A-

Dieses Objekt wird in der Internet Auktion 23.09.2024 versteigert

Schätzpreis 125,00€

Um ein Gebot auf dieses Objekt abgeben zu können, müssen Sie sich zuerst einloggen

805095 805095-1 805095-2 805095-3 805095-4 805095-5 805095-6 805095-7
für eine größere Darstellung klicken Sie auf das Bild.

Loggen Sie sich ein, um dieses Objekt weiterzuempfehlen.

Arrow_left Zurück