Nr. 200

Rom, AS - Trikot 2018/2019

Original match worn Spielertrikot vom AS Rom mit der Rückennummer 11. Getragen von Aleksandar Kolarov am 02.12.2018 im Spiel der Serie A gegen Inter Mailand. Rom - Inter 2:2. Kolarov ist 94-facher Nationalspieler von Serbien. Mit Matchday Label des AS Roma! Status:AAB.

Trikot kurzarm; Größe L, Vereins-Logo aufgeklebt; Nike-Logo gummiert; Werbeaufdruck 'Qatar Airways' gummiert; Spielername und Rückennummer gummiert; Trikot hat Gebrauchsspuren (Serie A Patch mit kleinen Fehlstellen); mit 2017-2018 Serie A TIM Patch; Nike Vaporknit. Das Trikot kommt von dem Spieleragent von Kolarow. Zustand: A-

Dieses Objekt wird in der Internet Auktion 23.09.2024 versteigert

Schätzpreis 550,00€

Um ein Gebot auf dieses Objekt abgeben zu können, müssen Sie sich zuerst einloggen

805498 805498-1 805498-2 805498-3 805498-4 805498-5 805498-6 805498-7 805498-8 805498-9
für eine größere Darstellung klicken Sie auf das Bild.

Loggen Sie sich ein, um dieses Objekt weiterzuempfehlen.

Arrow_left Zurück