Nr. 144
Wehen Wiesbaden Trikot 07
Original match issued Spielertrikot vom SV Wehen Wiesbaden mit der Rückennummer 22. Vorbereitet für Sascha Amstätter am 4.08.2007 im DFB Pokal-Spiek gegen den VfB Stuttgart. Wehen - Stuttgart 1:2. Tausch-Trikot aus der Sammlung eines ehemaligen Bundesligaspielers. Status:AAA.
Trikot kurzarm; Größe M; Vereinsemblem gummiert; Nike-Logo gestickt; Werbeaufschrift 'HMI' gummiert; Spielername, Rückennummer und Schriftzug 'SV Wehen Wiesbaden' gummiert; Trikot hat Gebrauchsspuren (Rückennummer mit Fehlstellen); mit DFB Pokal Logo Patch; Nike. Käufer erfährt den Name des Bundesligaspielers. Zustand: B
Dieses Objekt wird in der Internet Auktion 23.09.2024 versteigert
Schätzpreis 100,00€
für eine größere Darstellung klicken Sie auf das Bild.